C6923

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 53分钟 10:38 11:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 10:38 10
2 香樟路 10:43 10:45 2
3 湘府路 10:48 10:50 2
4 先锋 10:55 10:56 1
5 昭山 11:08 11:09 1
6 荷塘 11:14 11:16 2
7 板塘 11:21 11:23 2
8 湘潭 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999