C6924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 49分钟 14:15 15:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 14:15 10
2 板塘 14:21 14:22 1
3 荷塘 14:27 14:29 2
4 先锋 14:44 14:46 2
5 洞井 14:50 14:51 1
6 湘府路 14:54 14:56 2
7 长沙 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线