C6925

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 51分钟 11:09 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 11:09 11:09 10
2 树木岭 11:13 11:15 2
3 先锋 11:22 11:24 2
4 暮云 11:30 11:32 2
5 昭山 11:38 11:40 2
6 荷塘 11:45 11:46 1
7 板塘 11:51 11:52 1
8 湘潭 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999