C6927

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 48分钟 16:25 17:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 16:25 10
2 树木岭 16:29 16:31 2
3 先锋 16:38 16:40 2
4 芙蓉南 16:44 16:45 1
5 暮云 16:51 16:52 1
6 板塘 17:04 17:06 2
7 湘潭 17:13 17:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线