C6928

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 47分钟 13:04 13:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 13:04 10
2 板塘 13:10 13:12 2
3 暮云 13:23 13:24 1
4 先锋 13:31 13:33 2
5 洞井 13:37 13:38 1
6 香樟路 13:43 13:44 1
7 长沙 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999