C6929

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 56分钟 16:50 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 16:50 10
2 香樟路 16:55 16:57 2
3 湘府路 17:00 17:02 2
4 先锋 17:07 17:08 1
5 暮云 17:15 17:16 1
6 昭山 17:23 17:24 1
7 荷塘 17:30 17:32 2
8 板塘 17:37 17:39 2
9 湘潭 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线