C6930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 53分钟 17:32 18:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 17:32 10
2 板塘 17:38 17:39 1
3 荷塘 17:44 17:46 2
4 昭山 17:52 17:53 1
5 先锋 18:06 18:07 1
6 洞井 18:11 18:13 2
7 树木岭 18:18 18:20 2
8 长沙 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线