C6930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 47分钟 13:27 14:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 13:27 10
2 板塘 13:33 13:35 2
3 先锋 13:51 13:53 2
4 洞井 13:57 13:58 1
5 湘府路 14:01 14:03 2
6 树木岭 14:07 14:09 2
7 长沙 14:14 14:14 0
客户服务电话 4007-999-999