C6931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 51分钟 12:33 13:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 12:33 12:33 10
2 树木岭 12:37 12:39 2
3 湘府路 12:43 12:45 2
4 先锋 12:50 12:51 1
5 暮云 12:58 12:59 1
6 荷塘 13:09 13:10 1
7 板塘 13:15 13:16 1
8 湘潭 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999