C6932

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 1小时5分钟 13:42 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 13:42 13:42 10
2 板塘 13:48 13:50 2
3 荷塘 13:54 13:55 1
4 昭山 14:00 14:02 2
5 暮云 14:09 14:10 1
6 芙蓉南 14:15 14:17 2
7 先锋 14:21 14:22 1
8 洞井 14:26 14:28 2
9 湘府路 14:31 14:32 1
10 香樟路 14:36 14:37 1
11 树木岭 14:40 14:42 2
12 长沙 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999