C6933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 53分钟 18:27 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 18:27 10
2 树木岭 18:31 18:33 2
3 香樟路 18:36 18:37 1
4 湘府路 18:41 18:42 1
5 芙蓉南 18:49 18:51 2
6 荷塘 19:04 19:06 2
7 板塘 19:11 19:13 2
8 湘潭 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线