C6934

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 58分钟 14:07 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 14:07 14:07 10
2 板塘 14:13 14:15 2
3 昭山 14:22 14:23 1
4 暮云 14:30 14:32 2
5 芙蓉南 14:37 14:38 1
6 先锋 14:42 14:44 2
7 湘府路 14:49 14:50 1
8 香樟路 14:54 14:55 1
9 树木岭 14:58 15:00 2
10 长沙 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999