C6935

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 59分钟 13:20 14:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 13:20 13:20 10
2 香樟路 13:25 13:27 2
3 湘府路 13:30 13:32 2
4 洞井 13:35 13:37 2
5 先锋 13:40 13:42 2
6 芙蓉南 13:46 13:47 1
7 暮云 13:53 13:54 1
8 荷塘 14:04 14:05 1
9 板塘 14:10 14:11 1
10 湘潭 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999