C6936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 48分钟 19:38 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 19:38 10
2 板塘 19:44 19:45 1
3 芙蓉南 20:01 20:02 1
4 先锋 20:06 20:08 2
5 湘府路 20:13 20:14 1
6 香樟路 20:18 20:19 1
7 长沙 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线