C6936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 1小时2分钟 14:36 15:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 14:36 14:36 10
2 板塘 14:42 14:44 2
3 荷塘 14:48 14:49 1
4 昭山 14:54 14:56 2
5 暮云 15:03 15:04 1
6 芙蓉南 15:09 15:11 2
7 先锋 15:15 15:16 1
8 湘府路 15:21 15:23 2
9 香樟路 15:26 15:28 2
10 树木岭 15:31 15:32 1
11 长沙 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999