C6940

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 48分钟 20:36 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 20:36 20:36 10
2 板塘 20:42 20:43 1
3 芙蓉南 20:59 21:00 1
4 先锋 21:04 21:06 2
5 湘府路 21:11 21:12 1
6 树木岭 21:17 21:19 2
7 长沙 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线