C6941

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 51分钟 15:08 15:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 15:08 15:08 10
2 树木岭 15:12 15:14 2
3 香樟路 15:17 15:18 1
4 湘府路 15:22 15:23 1
5 先锋 15:28 15:30 2
6 暮云 15:36 15:38 2
7 板塘 15:50 15:51 1
8 湘潭 15:59 15:59 0
客户服务电话 4007-999-999