C6941

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 48分钟 20:43 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 20:43 10
2 树木岭 20:47 20:49 2
3 香樟路 20:52 20:53 1
4 湘府路 20:57 20:58 1
5 先锋 21:03 21:05 2
6 板塘 21:22 21:24 2
7 湘潭 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线