C6942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 48分钟 21:25 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 21:25 10
2 板塘 21:31 21:32 1
3 芙蓉南 21:48 21:49 1
4 先锋 21:53 21:55 2
5 湘府路 22:00 22:01 1
6 树木岭 22:06 22:08 2
7 长沙 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线