C6942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 51分钟 15:20 16:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 15:20 15:20 10
2 板塘 15:26 15:28 2
3 芙蓉南 15:42 15:44 2
4 先锋 15:48 15:49 1
5 湘府路 15:54 15:56 2
6 香樟路 15:59 16:01 2
7 树木岭 16:04 16:05 1
8 长沙 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999