C6943

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 52分钟 15:31 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 15:31 15:31 10
2 树木岭 15:35 15:37 2
3 洞井 15:43 15:44 1
4 先锋 15:48 15:49 1
5 昭山 16:01 16:02 1
6 荷塘 16:07 16:09 2
7 板塘 16:13 16:15 2
8 湘潭 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999