C6945

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 55分钟 16:04 16:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 16:04 16:04 10
2 树木岭 16:08 16:10 2
3 香樟路 16:13 16:14 1
4 洞井 16:19 16:21 2
5 先锋 16:24 16:26 2
6 暮云 16:32 16:34 2
7 昭山 16:40 16:42 2
8 板塘 16:49 16:51 2
9 湘潭 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999