C6946

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时23分钟 21:00 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 21:00 10
2 板塘 21:06 21:07 1
3 芙蓉南 21:23 21:24 1
4 先锋 21:28 21:30 2
5 香樟路 21:36 21:38 2
6 长沙 21:44 21:46 2
7 开福寺 21:52 21:53 1
8 观沙岭 21:57 21:58 1
9 八方山 22:01 22:03 2
10 谷山 22:06 22:07 1
11 尖山 22:10 22:12 2
12 麓谷 22:15 22:16 1
13 长沙西 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线