C6948

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 57分钟 16:45 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 16:45 16:45 10
2 板塘 16:51 16:53 2
3 荷塘 16:57 16:58 1
4 暮云 17:07 17:09 2
5 芙蓉南 17:14 17:15 1
6 先锋 17:19 17:21 2
7 洞井 17:25 17:26 1
8 香樟路 17:31 17:32 1
9 树木岭 17:35 17:37 2
10 长沙 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999