C6949

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 58分钟 16:37 17:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 16:37 16:37 10
2 香樟路 16:42 16:44 2
3 湘府路 16:47 16:49 2
4 洞井 16:52 16:54 2
5 先锋 16:57 16:59 2
6 暮云 17:05 17:07 2
7 昭山 17:13 17:15 2
8 荷塘 17:20 17:21 1
9 板塘 17:26 17:27 1
10 湘潭 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999