车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 06:40 10
2 尖山 06:46 06:48 2
3 观沙岭 06:53 06:54 1
4 开福寺 06:58 06:59 1
5 长沙 07:05 07:07 2
6 树木岭 07:12 07:14 2
7 香樟路 07:17 07:18 1
8 洞井 07:23 07:24 1
9 先锋 07:28 07:30 2
10 板塘 07:46 07:48 2
11 湘潭 07:56 07:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线