C6952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时15分钟 06:35 07:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 06:35 10
2 板塘 06:41 06:42 1
3 洞井 07:02 07:03 1
4 湘府路 07:06 07:08 2
5 香樟路 07:11 07:13 2
6 长沙 07:19 07:21 2
7 开福寺 07:27 07:28 1
8 八方山 07:33 07:34 1
9 谷山 07:37 07:39 2
10 尖山 07:42 07:43 1
11 长沙西 07:50 07:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线