C6953

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 53分钟 18:05 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 18:05 18:05 10
2 树木岭 18:09 18:11 2
3 香樟路 18:14 18:15 1
4 洞井 18:20 18:22 2
5 先锋 18:25 18:27 2
6 芙蓉南 18:31 18:32 1
7 板塘 18:48 18:50 2
8 湘潭 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999