C6954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 54分钟 17:52 18:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 17:52 17:52 10
2 板塘 17:58 18:00 2
3 暮云 18:11 18:12 1
4 芙蓉南 18:17 18:19 2
5 先锋 18:23 18:24 1
6 湘府路 18:29 18:31 2
7 香樟路 18:34 18:36 2
8 树木岭 18:39 18:40 1
9 长沙 18:46 18:46 0
客户服务电话 4007-999-999