车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 08:40 10
2 麓谷 08:45 08:47 2
3 尖山 08:50 08:51 1
4 谷山 08:54 08:56 2
5 八方山 08:59 09:00 1
6 观沙岭 09:03 09:05 2
7 开福寺 09:08 09:10 2
8 长沙 09:16 09:20 4
9 湘府路 09:27 09:29 2
10 先锋 09:34 09:35 1
11 暮云 09:41 09:43 2
12 昭山 09:50 09:51 1
13 荷塘 09:57 09:59 2
14 板塘 10:04 10:05 1
15 湘潭 10:13 10:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线