C6956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时21分钟 08:21 09:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 08:21 10
2 板塘 08:27 08:28 1
3 暮云 08:40 08:42 2
4 先锋 08:49 08:50 1
5 香樟路 08:57 08:58 1
6 树木岭 09:01 09:03 2
7 长沙 09:08 09:10 2
8 开福寺 09:16 09:17 1
9 观沙岭 09:21 09:22 1
10 八方山 09:25 09:27 2
11 谷山 09:30 09:31 1
12 尖山 09:34 09:36 2
13 长沙西 09:42 09:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线