C6957

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 51分钟 18:49 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 18:49 18:49 10
2 树木岭 18:53 18:55 2
3 香樟路 18:58 18:59 1
4 洞井 19:04 19:06 2
5 先锋 19:09 19:11 2
6 暮云 19:17 19:19 2
7 板塘 19:31 19:32 1
8 湘潭 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999