C6958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 51分钟 18:38 19:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 18:38 10
2 板塘 18:44 18:46 2
3 昭山 18:53 18:54 1
4 暮云 19:01 19:03 2
5 芙蓉南 19:08 19:09 1
6 先锋 19:13 19:15 2
7 洞井 19:19 19:20 1
8 长沙 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999