C6960

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时28分钟 10:30 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 10:30 10
2 板塘 10:36 10:37 1
3 荷塘 10:42 10:44 2
4 暮云 10:54 10:55 1
5 先锋 11:02 11:04 2
6 洞井 11:08 11:09 1
7 长沙 11:18 11:21 3
8 开福寺 11:27 11:28 1
9 观沙岭 11:32 11:33 1
10 八方山 11:36 11:38 2
11 谷山 11:41 11:42 1
12 尖山 11:45 11:47 2
13 麓谷 11:50 11:51 1
14 长沙西 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线