车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 10:50 10
2 麓谷 10:55 10:57 2
3 尖山 11:00 11:01 1
4 谷山 11:04 11:06 2
5 八方山 11:09 11:10 1
6 观沙岭 11:13 11:15 2
7 开福寺 11:18 11:20 2
8 长沙 11:26 11:30 4
9 树木岭 11:35 11:36 1
10 湘府路 11:41 11:42 1
11 洞井 11:45 11:47 2
12 先锋 11:51 11:52 1
13 板塘 12:09 12:10 1
14 湘潭 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线