C6964

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时29分钟 10:56 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 10:56 10
2 板塘 11:02 11:03 1
3 暮云 11:15 11:17 2
4 芙蓉南 11:22 11:23 1
5 先锋 11:27 11:29 2
6 香樟路 11:35 11:37 2
7 树木岭 11:40 11:41 1
8 长沙 11:46 11:48 2
9 开福寺 11:54 11:56 2
10 观沙岭 11:59 12:01 2
11 八方山 12:04 12:05 1
12 谷山 12:08 12:10 2
13 尖山 12:13 12:14 1
14 麓谷 12:17 12:19 2
15 长沙西 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线