C6966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 47分钟 19:57 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 19:57 10
2 板塘 20:03 20:05 2
3 先锋 20:21 20:23 2
4 洞井 20:27 20:28 1
5 湘府路 20:31 20:33 2
6 树木岭 20:37 20:39 2
7 长沙 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999