车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 12:48 10
2 麓谷 12:53 12:55 2
3 尖山 12:58 12:59 1
4 谷山 13:02 13:04 2
5 八方山 13:07 13:08 1
6 观沙岭 13:11 13:13 2
7 开福寺 13:16 13:18 2
8 长沙 13:24 13:29 5
9 树木岭 13:33 13:35 2
10 湘府路 13:39 13:41 2
11 洞井 13:44 13:46 2
12 暮云 13:54 13:55 1
13 板塘 14:07 14:09 2
14 湘潭 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线