C6968

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时30分钟 11:41 13:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 11:41 10
2 板塘 11:47 11:48 1
3 昭山 11:56 11:58 2
4 暮云 12:05 12:06 1
5 先锋 12:13 12:15 2
6 洞井 12:19 12:20 1
7 树木岭 12:26 12:27 1
8 长沙 12:32 12:34 2
9 开福寺 12:40 12:42 2
10 观沙岭 12:45 12:47 2
11 八方山 12:50 12:51 1
12 谷山 12:54 12:56 2
13 尖山 12:59 13:00 1
14 麓谷 13:03 13:05 2
15 长沙西 13:11 13:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线