车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 13:15 10
2 麓谷 13:20 13:22 2
3 尖山 13:25 13:26 1
4 谷山 13:29 13:31 2
5 八方山 13:34 13:35 1
6 观沙岭 13:38 13:40 2
7 开福寺 13:43 13:45 2
8 长沙 13:51 13:55 4
9 香樟路 14:01 14:02 1
10 先锋 14:09 14:10 1
11 芙蓉南 14:14 14:16 2
12 板塘 14:31 14:33 2
13 湘潭 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线