C6972

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时23分钟 12:33 13:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 12:33 10
2 板塘 12:39 12:40 1
3 先锋 12:58 12:59 1
4 香樟路 13:06 13:07 1
5 树木岭 13:10 13:12 2
6 长沙 13:17 13:19 2
7 开福寺 13:25 13:26 1
8 观沙岭 13:30 13:31 1
9 八方山 13:34 13:36 2
10 谷山 13:39 13:40 1
11 尖山 13:43 13:45 2
12 麓谷 13:48 13:49 1
13 长沙西 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线