C6974

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 48分钟 20:47 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 20:47 10
2 板塘 20:53 20:55 2
3 芙蓉南 21:09 21:11 2
4 先锋 21:15 21:16 1
5 香樟路 21:23 21:24 1
6 树木岭 21:27 21:29 2
7 长沙 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999