车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 13:50 10
2 麓谷 13:55 13:57 2
3 尖山 14:00 14:01 1
4 谷山 14:04 14:06 2
5 八方山 14:09 14:10 1
6 观沙岭 14:13 14:15 2
7 开福寺 14:18 14:20 2
8 长沙 14:26 14:30 4
9 香樟路 14:36 14:37 1
10 湘府路 14:41 14:42 1
11 先锋 14:47 14:49 2
12 芙蓉南 14:53 14:54 1
13 板塘 15:10 15:11 1
14 湘潭 15:19 15:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线