C6976

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时28分钟 14:35 16:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 14:35 10
2 板塘 14:41 14:42 1
3 昭山 14:50 14:52 2
4 先锋 15:04 15:06 2
5 香樟路 15:12 15:14 2
6 树木岭 15:17 15:18 1
7 长沙 15:23 15:26 3
8 开福寺 15:32 15:33 1
9 观沙岭 15:37 15:38 1
10 八方山 15:41 15:43 2
11 谷山 15:46 15:47 1
12 尖山 15:50 15:52 2
13 麓谷 15:55 15:56 1
14 长沙西 16:03 16:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线