车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 14:15 10
2 麓谷 14:20 14:22 2
3 尖山 14:25 14:26 1
4 谷山 14:29 14:31 2
5 八方山 14:34 14:35 1
6 观沙岭 14:38 14:40 2
7 开福寺 14:43 14:45 2
8 长沙 14:51 14:55 4
9 洞井 15:03 15:05 2
10 先锋 15:09 15:10 1
11 暮云 15:16 15:18 2
12 板塘 15:30 15:31 1
13 湘潭 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线