C6980

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时27分钟 15:00 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 15:00 10
2 板塘 15:06 15:07 1
3 昭山 15:15 15:17 2
4 芙蓉南 15:27 15:29 2
5 先锋 15:33 15:34 1
6 树木岭 15:42 15:43 1
7 长沙 15:48 15:50 2
8 开福寺 15:56 15:58 2
9 观沙岭 16:01 16:03 2
10 八方山 16:06 16:07 1
11 谷山 16:10 16:12 2
12 尖山 16:15 16:16 1
13 麓谷 16:19 16:21 2
14 长沙西 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线