C6984

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时17分钟 15:41 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 15:41 10
2 板塘 15:47 15:48 1
3 先锋 16:06 16:07 1
4 长沙 16:18 16:21 3
5 开福寺 16:27 16:28 1
6 观沙岭 16:32 16:33 1
7 八方山 16:36 16:38 2
8 谷山 16:41 16:42 1
9 尖山 16:45 16:47 2
10 麓谷 16:50 16:51 1
11 长沙西 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线