车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 17:25 10
2 麓谷 17:30 17:32 2
3 尖山 17:35 17:36 1
4 谷山 17:39 17:41 2
5 八方山 17:44 17:45 1
6 观沙岭 17:48 17:50 2
7 开福寺 17:53 17:55 2
8 长沙 18:01 18:05 4
9 湘府路 18:12 18:14 2
10 洞井 18:17 18:18 1
11 先锋 18:22 18:24 2
12 板塘 18:40 18:42 2
13 湘潭 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线