C6988

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时28分钟 15:55 17:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 15:55 10
2 板塘 16:01 16:02 1
3 荷塘 16:07 16:09 2
4 昭山 16:15 16:16 1
5 洞井 16:31 16:32 1
6 树木岭 16:38 16:39 1
7 长沙 16:44 16:46 2
8 开福寺 16:52 16:54 2
9 观沙岭 16:57 16:59 2
10 八方山 17:02 17:03 1
11 谷山 17:06 17:08 2
12 尖山 17:11 17:12 1
13 麓谷 17:15 17:17 2
14 长沙西 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线