车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 19:40 10
2 麓谷 19:45 19:47 2
3 尖山 19:50 19:51 1
4 谷山 19:54 19:56 2
5 八方山 19:59 20:00 1
6 观沙岭 20:03 20:05 2
7 开福寺 20:08 20:10 2
8 长沙 20:16 20:20 4
9 树木岭 20:25 20:26 1
10 香樟路 20:29 20:31 2
11 湘府路 20:34 20:36 2
12 芙蓉南 20:43 20:44 1
13 板塘 21:00 21:01 1
14 湘潭 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线