C6992

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时29分钟 16:58 18:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 16:58 10
2 板塘 17:04 17:05 1
3 暮云 17:17 17:19 2
4 芙蓉南 17:24 17:25 1
5 先锋 17:29 17:31 2
6 香樟路 17:37 17:39 2
7 树木岭 17:42 17:43 1
8 长沙 17:48 17:50 2
9 开福寺 17:56 17:58 2
10 观沙岭 18:01 18:03 2
11 八方山 18:06 18:07 1
12 谷山 18:10 18:12 2
13 尖山 18:15 18:16 1
14 麓谷 18:19 18:21 2
15 长沙西 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线