车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 20:45 20:45 10
2 麓谷 20:50 20:52 2
3 尖山 20:55 20:56 1
4 谷山 20:59 21:01 2
5 八方山 21:04 21:05 1
6 观沙岭 21:08 21:10 2
7 开福寺 21:13 21:15 2
8 长沙 21:21 21:25 4
9 树木岭 21:30 21:31 1
10 香樟路 21:34 21:36 2
11 先锋 21:42 21:44 2
12 板塘 22:00 22:02 2
13 湘潭 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线