C6996

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时23分钟 19:05 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 19:05 10
2 板塘 19:11 19:12 1
3 芙蓉南 19:28 19:30 2
4 香樟路 19:38 19:40 2
5 树木岭 19:43 19:44 1
6 长沙 19:49 19:51 2
7 开福寺 19:57 19:59 2
8 观沙岭 20:02 20:04 2
9 八方山 20:07 20:08 1
10 谷山 20:11 20:13 2
11 尖山 20:16 20:17 1
12 麓谷 20:20 20:22 2
13 长沙西 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线