C7011

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时28分钟 22:22 23:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 22:22 10
2 广州东 22:32 22:34 2
3 东莞 23:00 23:02 2
4 常平 23:12 23:14 2
5 樟木头 23:21 23:23 2
6 平湖 23:34 23:36 2
7 深圳 23:50 23:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线